Это полезно знать:

«Проект «Анна Николаевна». Раскрыт секрет постельной сцены с Зоей Бербер

«Проект «Анна Николаевна». Раскрыт секрет постельной сцены с Зоей Бербер

Электроник 2.0 или как женщина-андроид поставит всю провинциальную полицию на уши.

Новая комедия «Проект «Анна Николаевна» впечатлила зрителей уже с первых серий. Удачный юмор, легкий сюжет и прекрасно подобранные актеры, среди которых Зоя Бербер, наиболее известная по роли Леры в сериале «Реальные пацаны». После серии с постельной сценой поклонники осыпали актрису комплиментами об идеальной фигуре, однако сама актриса так не считает, поэтому вместо нее в кадре снималась дублерша.

Фанаты были уверены, что сцена снималась именно с Зоей Бербер, однако актриса «не оголяется в кадре, если это не несет какого-то глубокого смысла». Зоя добавляет: «Не хочу надеяться и спорить с режиссером, что мое тело на экране получится идеальным. Поэтому просто находят дублершу, которая всем нравится».

Сниматься в комедии для Зои Бербер не в новинку. В этом сериале она играет главную героиню — андроида Анну Николаевну, которую отправляют служить в провинциальное отделение полиции. Ей придется увидеть реальную жизнь и стать похожей на человека. Коллеги не догадываются, что Анна на самом деле робот и считают ее странной девушкой. Однако нечеловеческая сила андроида, способность выпить стакан самогона залпом или периодические «глюки» Анны Николаевны начинают вызывать подозрения окружающих.

Зоя отлично вписалась в образ андроида-полицейского. Со своей физической подготовкой и актерским талантом она смотрится на экране не хуже «Робокопа», только его женской версии.

Юмор, удачно прописанные характеры героев, их взаимоотношения, несколько сюжетных линий и интересные ходы, отличный актерский состав — все это помогло фильму вызвать несомненный успех среди зрителей. Его можно назвать современным Электроником для взрослых.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.04.2020 22:05 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.