Это полезно знать:

Пошлый шпагат и колхозный купальник: Хейтеры снова оскорбляют Волочкову

Пошлый шпагат и колхозный  купальник: Хейтеры снова оскорбляют Волочкову

Фото балерины подписанное «За штурвалом» вызвало вспышку негодования пользователей. На снимке снова появился «визитный» шпагат, без которого Анастасию уже не представляют.

Теперь балерина решила раздвинуть ноги на водном мотоцикле, дополняя растяжку фирменной и уже заученной улыбкой. «Опять этот пошлый шпагат. Настюш, ну даже не смешно уже», - разочарованно написали уставшие критиковать балерину фолловеры. «Купальник нацепила колхозный. Что за жуткие цветочки?», - удивлялись остальные подписчики.

Единственное, что не вызвало претензий – это море, на фоне которого позировала танцовщица. «Море – прелесть, а Настя – ужас. Это же не волосы, а сопли какие-то на голове!», - пришли в негодование антифанаты.

Однако поклонники не смогли стерпеть того, что хейтеры снова оскорбляют Волочкову. «Настенька делает то, что Вам не под силу. Вот и беситесь. Свои жиры показать стесняетесь, вот и брызжете слюной», - вступились они за любимицу. «Анастасия знает, что ее фигура не идеальная, но ей удается показать себя с лучшей стороны. Завидуйте молча, критики диванные», - припечатали они. С ними согласились еще две тысячи пользователей, которые поставили под публикацией лайки. Им, очевидно, на шпагаты смотреть не надоедает.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

21.07.2018 22:21 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.