Это полезно знать:

Пляжные ралли и настроение танцевать на улицах Гаваны в лукбуках Incanto и Deichmann

Пляжные ралли и настроение танцевать на улицах Гаваны в лукбуках Incanto и Deichmann

Модные бренды уже начинают представлять свои осенне-зимние кампании, но расставаться с летом еще рано! Впереди нас ждут несколько жарких (хочется верить!) июльских деньков и бархатный сезон. Насладиться нежным солнцем, атмосферой пляжной вечеринки, погулять по узким улочкам курортных городков — на все это еще есть время. Специально для тех, кто только собирается в отпуск, мы сделали подборку вещей, которые непременно надо положить в чемодан.

1. Догоняем лето вместе с Incanto

В красочных фотографиях летнего лукбука бренд Incanto соединил, на первый взгляд, несочетаемые эстетики — знойные тропики и спортивные машины, но прием сработал. От ярких цветов и запоминающихся образов захватывает дух — прямо как от гонок "Формулы 1". Лицом рекламной кампании стала обольстительная бразильянка Фернанда Лиз. Купальник на свой вкус в коллекции найдет даже самая привередливая модница. Тут есть и футуристичное серебро, и черно-белая графика, и тропическое буйство цветов, и, конечно, оригинальные фасоны, которые сделают вас звездой пляжной вечеринки.

IncantoIncantoIncantoIncantoIncantoIncantoIncantoIncantoIncanto

IncantoIncantoIncantoIncantoIncanto

2. Обувь для настоящих путешественников от Deichmann

Лукбук Deichmann, одного из лидирующих брендов обуви и аксессуаров в Европе, вдохновлен семейными ценностями. Ведь что может быть лучше беззаботного отдыха в окружении самых близких людей. В съемках приняли участие модели в возрасте от 5 до 79 лет. В коллекцию вошли кожаные сандалии в этническом стиле, замшевые эспадрильи с цветочными нашивками и сабо с коста-риканскими бабочками. Яркие фотографии лукбука, сделанные на песчаных пляжах, увлекают в экзотическое путешествие по странам Карибского бассейна. Обуваемся и в путь!

DeichmannDeichmann

DeichmannDeichmannDeichmannDeichmannDeichmannDeichmann

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

21.07.2018 18:01 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.