Это полезно знать:

Перестало биться сердце актера Сергея Романюка

Перестало биться сердце актера Сергея Романюка

Он прославился не только благодаря съемкам в фильмах, но и выступлениями в театре.

3 марта в Ивано-Франковске перестало биться сердце украинского актера Сергея Романюка, известного по участию в десятках кинокартин. Представители театра имени Ивана Франко выразили соболезнование родственникам умершего. Культурная отрасль понесла большую утрату с потерей такого профессионала. На момент кончины Романюку исполнилось 65 лет. При жизни он планировал выступить на мероприятиях, посвященных следующему Новому году, но судьба распорядилась иначе. Причина гибели актера не называется.

Одной из работ Романюка стала лента «По законам военного времени». Фильм вышел в прокат в 2015 году. Романюк исполнил роль старшего майора государственной безопасности Петра Томенко. Зрители никогда не забудут его игру в фильме «Возвращение Мухтара-2» и прочих кинокартинах. Все поклонники скорбят об утрате вместе с близкими Романюка.

В социальных сетях появились тысячи комментариев с лестными словами в адрес актера. Положительно об умершем высказался и градоначальник Ивано-Франковска, где Романюк работал в последнее время.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.03.2019 21:18 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.