Это полезно знать:

Один за всех и все за одного: Уникальные съемки о жизни на карантине в передаче «Орел и Решка»

Один за всех и все за одного: Уникальные съемки о жизни на карантине в передаче «Орел и Решка»

Жители со всего мира показывают, что происходит на самом деле во время эпидемии.

Как сказал итальянский философ Никколо Макиавели: «Общие невзгоды переносятся с большим терпением, чем отдельные». В ситуации, когда люди вынуждены сидеть дома, по минимуму общаться с окружающими в целях безопасности, сложно говорить о сплоченности. Однако важно поддерживать друг друга, делиться мыслями о том, что происходит вокруг, что и делают жители со всех уголков мира в передаче «Орел и Решка. Карантин».

Как живет и меняется наш мир сегодня? Путешествовать сейчас ни у кого нет возможности, а ведь так интересно узнать, что же происходит в другом городе или стране. И не просто прочитать в новостной ленте не особо отличающиеся изо дня в день сухие факты и повторяющиеся фотографии с пустыми улицами или рулонами туалетной бумаги. А посмотреть реальности «в лицо», пусть даже глазами другого человека. В этом нам помогают друзья по всему миру: снимают видео и рассказывают о том, как местные жители приспосабливаются к новым условиям, делятся переживаниями и мнениями о текущей ситуации.

В новых выпусках «Орел и Решка. Карантин» можно посмотреть как проходит жизнь в Италии, США, Индии, Испании, Южной Корее, Франции, Норвегии, Саудовской Аравии. Увидеть цветение сакуры в Токио, как изменился Централ парк в Нью-Йорке, пустой Лондон, хит продаж в Техасе, новый способ подачи пасты в Милане и улицу красных фонарей в Амстердаме. А также как выглядит Ухань, с которого все началось, спустя месяцы эпидемии.

Таким образом, каждый из нас отправится в безопасное путешествие и откроет для себя много нового и полезного. И это благодаря взаимопомощи, поддержке друг друга. Ведь в одиночку человек так мало может сделать, а все вместе способны свернуть горы.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.04.2020 13:36 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.