Это полезно знать:

Не прошло и 20 лет: Стас Барецкий признал сына Сергея Зверева своим

Не прошло и 20 лет: Стас Барецкий признал сына Сергея Зверева своим

Экс-участник рок-группы «Ленинград» публично подтвердил, что между эпатажным стилистом и его отпрыском нет кровного родства. Теперь музыкант готовится к ДНК-тесту на установление отцовства.

Как оказалось, сам Зверев-старший был прекрасно осведомлен о том, кто является биологическим отцом усыновленного им ребенка. Пока музыканту нечего предъявить, кроме сходства Зверева младшего и отца самого Барецкого. Экс-участник «Ленинграда» увеярет, что не собирался признаваться в своем родстве с парнем, но его мнение изменилось после поднятой вокруг этого шумихи в прессе и на ТВ.

По словам музыканта, ему пришлось отдать сына в детский дом, где его и взял под свое крыло звездный стилист. Однако Барецкий неоднократно звонил Сергею и убеждал его не портить сына нелепыми образами, в которых тот был бы похожим на клоуна. Установить отцовства Барецкий планирует уже в ближайшее время и готов на коленях просить прощения у своего наследника, за ошибку, совершенную 20 лет назад.

Стас убеждает, что всегда следил за тем, как растет его мальчик. Благо, что Сергей Зверев-старший всегда был публичной персоной и недостатка в фотографиях или передачах с участием малыша Барецкий не испытывал. Он благодарен стилисту за заботу о сыне и за то, что вывел парня в люди. Самый гламурный стилист снимал его в реалити-шоу «Звезда в шоке» и часто выводил в свет.

Пользователи неоднозначно отнеслись к этой новости. Одни обрадовались, что музыкант наконец признал сына Сергея Зверева своим. А другие наоборот, возмутились: «И 20 лет не прошло, как мы о сыне вспомнили. Конечно, ни пеленки стирать, ни кашу варить – взрослый парень, почему не породниться?», - заявили особенно разозлившиеся на музыканта юзеры.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.06.2018 4:56 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.