Это полезно знать:

Невестка Меган Маркл попала в тюрьм: названа причина

Невестка Меган Маркл попала в тюрьм: названа причина

Американка Дарлин Блаунт, невеста сводного брата Меган Маркл, задержана полицией штата Орегон: ее обвиняют в применении насилия. Это не первый раз, когда у будущей родственницы герцогини Сассекской возникают проблемы с законом. «Газета.Ru» — о новых родственниках Елизаветы II.
Об этом пишет intermedservice.ru со ссылкой на ГАЗЕТА.RU.
Будущая невестка герцогини Сассекской Меган — 37-летняя Дарлин Блаунт, избранница ее брата по отцу Томаса Маркла-младшего — арестована и помещена под стражу.
«Прошлым вечером поступил вызов в связи с домашним насилием из дома Томаса Маркл и Дарлин Блаунт. Дарлин была арестована по обвинению в нападении», — рассказал источник изданию Daily Mail в субботу 21 июля.
На следующий день после задержания за нее внесли залог.
Дарлин Блаунт была арестована в пятницу в городе Грантс-Пасс, штат Орегон, где проживает с братом Меган Маркл по отцу, 51-летним Томасом Марклом-младшим. Ее обвиняют в нападении четвертой степени — по закону штата, к преступлениям этого рода относится осознанное или случайное нанесение жертве телесных повреждений, в том числе и с применением оружия.
Обвиняемым в нападении четвертой степени грозит тюремное заключение сроком на год или штраф в размере $6250. При этом человек, совершивший такое преступление, должен выплатить пострадавшему компенсацию, которая покроет его траты на лечение.
О деталях инцидента известно мало, однако это не первый случай, когда Дарлин Блаунт попадает под стражу по подозрению в домашнем насилии. Около полугода назад, в новогоднюю ночь, полиция уже приезжала в дом Томаса Маркла-младшего и Дарлин Блаунт в Грантс-Пасс. Тогда по номеру 911 позвонила сама будущая невестка Меган Маркл. Она сообщила оператору службы спасения, что ее жених ведет себя крайне странно и наносит удары сам себе.
Она рассказала также, что он принял изрядное количество спиртного и устроил сцену ревности, заподозрив, что Дарлин Блаунт собирается изменить ему с человеком, с которым она познакомилась в местном баре. Она пожаловалась, что боится Маркла, потому что он «крупный мужчина», и предположила, что он психически болен.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.07.2018 22:33 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.