Это полезно знать:

На Прикарпатье учителя избили полицейских

На Прикарпатье учителя избили полицейских

В Ивано-Франковской области двое учителей оказались замешаны в скандале. Педагоги побили представителей правоохранительных органов.

Как передает uanova.net, инцидент произошел в населенном пункте Королевка Ивано-Франковской области. Директор школы и учитель физкультуры спровоцировали потасовку и жестоко избили полицейских.
Сообщается, что причиной драки, по мнению копов, стала остановка автомобиля, в котором находились мужчины. Полицейские заявили, что зачинщики происшествия были пьяные и нарушили ПДД. В результате потасовки у одного из полицейских диагностировали перелом скулы. После содеянного учителя оформили больничные.

Отмечается, на Ивано-Франковщины в школах проходили уроки трезвости, на которых детям поясняли вред употребления алкоголя в малолетнем возрасте. В мероприятиях участвовали учителя, полицейские, а также известные спортсмены. «Україна нова» писала, что в Ладыжине в Винницкой области школьник получил серьезную травму во время драки и оказался в реанимации. Также на Прикарпатье мужчина жестоко расправился с 5-месячной дочерью сожительницы: отчим избил до смерти ребенка за то, что якобы девочка мешала ему спать и плакала.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.02.2019 21:38 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.