Это полезно знать:

Матильде повезёт: Развод сделает жену Шрурова богатой дамой

Матильде повезёт: Развод сделает жену Шрурова богатой дамой

Известия о разводе лидера музыкальной группы «Ленинград» Сергея Шнурова со своей супругой Матильдой очень удивили фанатов. Никто не ожидал такого поворота событий. Официальное расторжение брака сделает жену Шнурова богатой дамой.

Согласно данным Forbes, лидер группы «Ленинград» в 2016 году заработал 11 млн долларов, в прошлом году ему покорилась сумма 5 млн долларов. Помимо денег супружеская чета владеет имуществом. Квартиры в Петербурге стоят недешево. По законодательству РФ, при расторжении брака состояние семьи делится пополам. По мнению фанатов, после развода с мужем Матильде повезет, поскольку она получит приличные деньги.

Почему Шнуров расстался со своей второй половинкой не понятно. Музыкант попросил в Instagram не лезть к нему в душу. Он сообщил подписчикам о разводе с Матильдой, а причин не назвал. Поклонники начинают выдвигать различные версии по этому поводу. По мнению одних, женщина устала от постоянных измен артиста. Другие убеждены, Шнуров злоупотребляет алкогольными напитками, поэтому жить с ним невозможно.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.06.2018 17:48 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.