Это полезно знать:

Мария Федорова пришла на гала-ужин «Обнаженные сердца» в мятом платье

Мария Федорова пришла на гала-ужин «Обнаженные сердца» в мятом платье

За несколько дней до финала ЧМ-2018 в Москве состоялся гала-ужин благотворительного фонда «Обнаженные сердца». На него пришла главный редактор журнала Vogue Мария Федорова.

Блогер и стилист Алена Скоробогатова наблюдала за присутствующими на мероприятии. Гала-ужин организовала российская модель Наталья Водянова и посол Катара. Торжество состоялось в Доме Пашкова. Эксперт по моде Скоробогатова прокомментировала наряд Марии Федоровой. По мнению стилиста, у главного редактора журнала Vogue неплохой вкус. Она подобрала подходящий вариант предметов туалета.

Только один вопрос не дает покоя Скоробогатовой – почему Мария Федорова пришла на гала-ужин в мятом платье. Блогер поделилась своим мнение в Сети. Пользователи по-разному отреагировали на слова эксперта по моде. Одни упрекнули Марию Федорову за небрежность, а другие рекомендовали не обращать внимание на подобные мелочи.

Благотворительный фонд «Обнаженные сердца» создала Наталья Водянова в 2004 году с целью помогать обездоленным детям в России и за ее пределами. Организация способствует лучшей приспосабливаемости людей с ограниченными возможностями к жизни в обществе.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.07.2018 22:31 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.