Это полезно знать:

«Магомаев» - Милош Бикович сыграл известного певца в новом сериале

«Магомаев» - Милош Бикович сыграл известного певца в новом сериале

Почему сербский актер на этот раз потерпел фиаско?

Невероятная история жизни и творчества великого певца Муслима Магомаева решили запечатлеть в одноименном сериале. В главной роли снимается сербский актер Милош Бикович. Вот только зрители приняли молодую звезду неоднозначно. С чем же связан такой шквал негатива и почему люди говорят, что Магомаев расстроился бы увидев сериал?

Сюжет показывает конец 60-х годов. Молодой певец Магомаев живет вместе со своей возлюбленной Анжеликой. Та постоянно ревнует вторую половину, ведь он не обделен женским вниманием и постоянно в разъездах. Анжелика все ждет предложения, но с каждым днем все больше понимает, что этому не бывать. Во время записи концертной программы, Муслим знакомится с оперной певицей Синявской и влюбляется в нее. Однако, у него есть девушка, а у Синявской муж. В следующий раз молодые встретятся уже в Париже.

Многие зрители подмечают, что Милош отлично справился со своей ролью, у него даже взгляд такой же. Достаточно просто взглянуть на старые фото Муслима и фото Биковича, ну просто как две капли. Вот только не все придерживаются такого мнения. Некоторые в комментариях к фильму не могут сдержать злости и пишут все, что накипело. Скорее всего аудитория разделилась на два лагеря. Фанаты Биковича довольны игрой, а вот фаны Магомаева сильно негодуют и не видят молодого актера в этой роли.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.03.2020 11:06 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.