Это полезно знать:

Ким Кардашьян раскритиковали за изменение внешности маленькой дочери

Ким Кардашьян раскритиковали за изменение внешности маленькой дочери

Во время подъема популярности знаменитость стала известна своими прямыми волосами и длинной. Именно они стали синонимом бренда Кардашьян, сообщает intermedservice.ru со ссылкой на Новости Ю.
Однако недавно журналисты засняли Ким Кардашьян и ее 5-летнюю дочь Норд, после того, как они проводили время в кондитерском заведении в Нью-Йорке. Поклонники Ким Кардашьян раскритиковали ее за выпрямление волос дочери Норд.
На снимках, которые предоставили журналисты, девочка предстала в розовом костюме, а на голове красовался конский ровный хвост. Сама же Ким предстала в коротких шортах, куртке и неизменных замшевых ботфортах. Некоторые пользователи написали много комплиментов и Норд, и самой знаменитой маме.
Однако были и такие, которые обрушили критические комментарии на Кардашьян. Дело в том, что поклонников разгневало то, что в таком юном возрасте для выпрямления вьющихся волос дочери Ким использовала греющиеся инструменты.
Также была версия, что у знаменитости есть проблемы с волосами, поэтому она постоянно выпрямляет их, а сейчас принялась за дочь.
Ким Кардашьян раскритиковали за изменение внешности маленькой дочери

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.06.2018 8:16 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.