Это полезно знать:

Карли Клосс выходит замуж за Джошуа Кушнера

Карли Клосс выходит замуж за Джошуа Кушнера

Модель Карли Клосс скоро породнится с семьей Трамп: звезда выходит замуж за Джошуа Кушнера — того самого, чей родной брат Джаред приходится мужем Иванке Трамп и является первым советником президента США Дональда Трампа.

25-летняя Карли прославилась в первую очередь как "ангел" Victoria's Secret, демонстрируя на подиуме роскошное белье и купальники этого бренда. Но, кажется, вскоре мы сможем посмотреть, как модель справится с презентацией свадебной моды. И не на подиуме, а в реальной жизни! Карли сказала "да" своему давнему бойфренду, 33-летнему Джошуа, с которым до помолвки встречалась около шести лет. Радостной новостью модель сразу поделилась со своим подписчиками в Instagram. Клосс запостила романтичное фото с любимым, сделанное на закате солнца.

Джошуа Кушнер и Карли КлоссДжошуа Кушнер и Карли Клосс

Я люблю тебя так сильно, что не описать словами. Джошуа, ты мой лучший друг и моя родственная душа. Жду не дождусь, когда мы будем жить вместе вечно. "Да" еще миллион раз,

— подписала снимок звезда.

Инсайдеры также подтверждают эту информацию:

Джошуа сделал предложение пару недель назад во время романтического уикенда в Нью-Йорке. Они оба на седьмом небе от счастья и планируют совместное будущее.

Джошуа Кушнер и Карли Клосс в 2013 годуДжошуа Кушнер и Карли Клосс в 2013 году

Карли предпочитает не афишировать свою личную жизнь в соцсетях, но редкие совместные фото с Джошуа, которыми она делилась с поклонниками, неизменно вызывали улыбку умиления. Влюбленные очевидно души не чают друг в друге и любят подурачиться вместе.

Джошуа Кушнер и Карли Клосс

Джошуа повезло не только с невестой топ-моделью, но и с братом, который занимает высокий пост в администрации президента США. 37-летний Джаред Кушнер является старшим советником Дональда Трампа, а также супругом его дочери Иванки.

Теперь с влиятельной семьей американского президента, похоже, породнится и Карли Клосс. Джошуа правда никак не использует свое положение — от политики жених модели далек. Он не поддержал Трампа на выборах и даже принимал участие в маршах против его политики. Бизнес интересует выпускника Гарварда куда больше — Джошуа занимается инвестициями, а пару лет он также стал сооснователем фирмы, специализирующейся на медицинском страховании.

Интересно, придется ли Карли перед замужеством принять иудаизм, как это сделала Иванка Трамп?

Карли Клосс и Джошуа Кушнер

Джошуа Кушнер и Карли Клосс

Карли Клосс и Джошуа Кушнер

Джошуа Кушнер и Карли Клосс

Первым об этом написал блогер Katya1524.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.07.2018 23:31 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.