Это полезно знать:

Дженнифер Лопес отметила день рождения в бикини, а Алекс Родригес опубликовал ее редкие снимки

Дженнифер Лопес отметила день рождения в бикини, а Алекс Родригес опубликовал ее редкие снимки

Вчера популярная певица и актриса Дженнифер Лопес отмечала свой 49-й день рождения. Провела его звезда на пляже в кругу семьи и близких людей. Снимками с вечеринки Джей Ло поделилась в своем Instagram.

На фото она позирует в бикини рядом со своим возлюбленным Алексом Родригесом и родными. Идеальный пресс, стройная фигура, улыбка на лице и праздничная бутылка шампанского в руке — выглядит Лопес абсолютно счастливой.

Фото из Instagram Дженнифер Лопес

Возлюбленный звезды, в свою очередь, написал ей в своем блоге очень трогательное поздравление и опубликовал серию снимков, которые раньше в сети никогда не появлялись.

Когда мы были детьми, дни рождения были очень волнительными из-за подарков, которые мы получали. Новая летучая мышь, танцевальные туфли, новый компакт-диск. Я вижу, как все поменялось. Дженнифер нашла радость в том, чтобы делиться с другими. Я надеюсь, что мы можем подарить счастье человеку, который 365 дней в году посвящает нашим детям, семьям и целому миру. Я люблю тебя,

— написал он.

Дженнифер Лопес

На кадрах, которые опубликовал Родригес, звезда запечатлена вместе с детьми (своими и своего бойфренда), на отдыхе, на прогулке и танцполе. Она позирует без макияжа, предстает в домашней и рабочей обстановке, не скрывает эмоций и веселится. Она нежная, трогательная, соблазнительная, романтичная и в первую очередь — настоящая.

Дженнифер ЛопесАлекс Родригес и Дженнифер ЛопесДженнифер ЛопесФото из Instagram Алекса РодригесаДженнифер Лопес и Алекс РодригесДженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дала ли Лопес добро на публикацию этих снимков (ведь далеко не все звезды делятся личными фотографиями), или для нее это стало неожиданностью, неизвестно. Однако поклонники звезды пришли от этих кадров в восторг.

Прекрасная женщина как внешне, так и внутренне. С днем рождения!

Какая прекрасная семья!

Мне нравится, что вы так дорожите друг другом,

— прокомментировали снимки подписчики Родригеса.

Фото из Instagram Алекса РодригесаФото из Instagram Алекса РодригесаДженнифер ЛопесФото из Instagram Алекса РодригесаДженнифер ЛопесДженнифер ЛопесДженнифер ЛопесДженнифер ЛопесДженнифер ЛопесДженнифер Лопес

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.07.2018 10:51 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.