Это полезно знать:

Джанни Руссо: «Роберт Кеннеди организовал смерть Мэрилин Монро»

Джанни Руссо: «Роберт Кеннеди организовал смерть Мэрилин Монро»

Актер из «Крестного отца» считает, что голливудская звезда умерла не от передозировки лекарственных препаратов, как было объявлено после ее вскрытия.

75-летний актер Джанни Руссо дал интервью западному изданию New York Post и рассказал, что у него был роман с голливудской иконой Мэрилин Монро, когда ему было всего 16 лет. Более того, актер утверждает, что знает, отчего знаменитая блондинка на самом деле умерла. «Роберт Кеннеди организовал смерть Мэрилин Монро, потому что он не хотел, чтобы новости о его связи и романе Джона Кеннеди с звездой были обнародованы», - сказал актер.

Говоря об их отношениях с Монро, Руссо сказал: «Мэрилин была лучшей любовницей. Она просто хотела тебя порадовать». Актер признался, что у него сохранился снимок с актрисой, который был сделан всего за три дня до ее смерти 5 августа 1962 года. Джанни Руссо считает, что Мэрилин пригрозила любовнику сообщить СМИ об их романе, а также о своих связях с президентом Джоном Кеннеди. По словам Руссо, Роберт спланировал её смерть, чтобы избежать публичного скандала.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.03.2019 13:18 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.