Это полезно знать:

В Москве ревнивый коллега избил актрису цыганского театра «Ромэн»

В Москве ревнивый коллега избил актрису цыганского театра «Ромэн»

После очередного спектакля мужчина подошел к артистке и нанес ей черепно-мозговую травму.

Появились сообщения о том, что в Москве ревнивый коллега избил актрису цыганского театра «Ромэн» и не понесет за это заслуженного наказания. Дело в том, что избитая Зинаида Осипова отказалась писать заявление в полицию на изверга. Как сообщают СМИ, после очередного столичного концерта коллега подошел к артистке на лестничной площадке, не сообщается предшествовала ли за этому некая словесная перепалка, но известно что мужчина ударил участницу «Ромэн» лбом о перила.

В настоящий момент Осипова госпитализирована, медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму. Несмотря на то, что пострадавшая отказалась писать заявление на обидчика в правоохранительные органы, последние запросили от больницы анамнез с полным описанием тяжести нанесённой Осиповой травмы.

Как известно, в конце января в России декриминализовали домашнее насилие, из-за чего человек не понесет уголовного наказания за побои супруга или супруги, если он сделал это впервые. Следовательно, часто жертвы избиений партнерами, вроде артистки «Ромэна», не могут получить защиту от государства даже если и обратятся в полицию.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.08.2018 17:31 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.