Это полезно знать:

Вы не были на Санторини?: Разомлевшая Анюта Рай зазывает подписчиков на затонувшую Атлантиду

Вы не были на Санторини?: Разомлевшая Анюта Рай зазывает подписчиков на затонувшую Атлантиду

Сексапильную модель восхищают не только местные красоты, но и загадочная история курорта. Ведь именно здесь, согласно древним легендам, могла затонуть Атлантида.

«Вы не были на Санторини?», - с ленцой интересуется разомлевшая от отдыха в бассейне Анюта Рай. И тут же и советует посетить этот курорт. Более 500 лет назад здесь случилось чудовищное извержение вулкана, которое повергло древнюю столицу минойской культуры в морскую пучину. Осталась лишь огромная кальдера, по краям которой из воды выглядывают остатки острова. С тех пор остров неоднократно лихорадило и последний раз остров извергался в 1950 году.

И теперь знаменитость зазывает подписчиков на затонувшую Атлантиду. Пользователи тут же вступили в беседу с моделью: «Кто же откажется от такого предложения?», - удивлялись подписчики. «Нет, не были, но хотим побывать», - отвечали другие комментаторы на поставленный вопрос. «Остров замечательный, но все впечатление портят толпы хамоватых туристов», - вынесла свой вердикт еще одна группа фолловеров. «Место, которое западает в душу. Побывав однажды - запомнишь и полюбишь, на туристов просто не обращаешь внимания», - возразили другие комментаторы.

Как ни странно, на этот раз никто не сделал комплимент самой Анюте. Возможно потому, что девушка вопреки обычаю не запечатлела свои прелести крупным планом. Тем не менее, ее пост лайкнули без малого семь тысяч пользователей и более 100 человек прокомментировали публикацию.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.07.2018 22:41 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.