Это полезно знать:

Всероссийский тур предпремьеры новой комедии организовал Алексей Гуськов

Всероссийский тур предпремьеры новой комедии организовал Алексей Гуськов

Комедию ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ АЛЕКСАНДРА ХРИСТОФОРОВА, в которой он сыграл главную роль и выступил продюсером, Алексей Гуськов называет «таблеткой от осенней хандры». Фильм наполнен солнцем, морским воздухом и ощущением сказки лета.

Чтобы успешно выпустить картину на российские экраны, Гуськову этого показалось недостаточным. Он организовал беспрецедентный по своим масштабам всероссийский тур предпремьер, лично представляя фильм зрителям от Южно-Сахалинска до Санкт-Петербурга. «Я хотел увидеть сам, для кого я работал, услышать, что зрители скажут мне сразу на выходе из зала, где и в каких местах они будут смеяться, где замрут в напряжении, а где заскучают » - говорит актер.
В программе более 30 городов России, среди них Владивосток, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург. Сразу за Сибирью, Алексей Гуськов направился в Уфу, Казань, Нижнекамск, затем в Краснодар и Новороссийск. Следом за ними – показ в Ростове, премьеры в Москве и Санкт-Петербурге. После выхода картины на экраны 18 октября тур не закончится. Чтобы поддержать картину в прокате Алексей Гуськов приедет в Воронеж, в Белгород, в Сургут. Алексей Гуськов часто повторяет, что российское кино не может существовать без учета реакции зрителя. «Если мы не будем знать, для кого мы снимаем наши фильмы и кто придет их смотреть, однажды мы останемся в пустых залах» говорит он. Только лично пообщавшись с людьми можно понять, что зритель в Южно-Сахалинске отличается от зрителя в Казани и Новороссийске. Во время тура продвижение чаще всего идет через соцсети, после каждого показа люди делятся своими впечатлениями в интернете. Алексей Гуськов сам отслеживает отзывы в Instagram и «В Контакте», на Youtube. Реакции на фильм появляются в интернете уже практически через несколько минут после выхода зрителей из зала.
Логистика тура очень сложная, многие перелеты возможны только через Москву и Гуськову уже приходилось прилетать ночью из одного города, чтобы в Шереметьево сразу пересесть на следующий рейс, не заезжая домой. Однако, встречая позитивный отклик и огромную поддержку киносетей, актер и продюсер уверен, что выбрал правильную форму продвижения картины. Присутствие на сеансе исполнителя главной роли делает из обычного показа событие, привлекая повышенное внимание публики и прессы. Отзывы о фильме очень позитивные : «как будто съела конфетку», «весь фильм на одном дыхании» «хочется всех обнять» «фильм достучался до сердца». Алексей и сам снимает небольшие видеоотчеты, наиболее интересные размещает потом на своей странице в Instagram. На видео видны полные залы, благодарные улыбки и аплодисменты зрителей. Руководители кинотеатров рассказывают о том, что зрители больше не ходят на пустую «ржаку», а выбирают фильмы, над которыми можно подумать.
«У меня ощущение, что мы делаем фильмы в соответствии с собственными представлениями о стране и о людях, а реальность совсем иная» - говорит Алексей Гуськов. Свои продюсерские работы он называет «штучным товаром».
Гуськов – особенный продюсер, он загорается идеей и со всей присущей ему эмоциональностью пытается заразить ею свою команду. С ним не работают равнодушные люди, покидающие офис не позже 19 часов.
Результат не заставил себя ждать. Аншлаги, нескончаемые аплодисменты, возгласы браво, самые теплые отзывы в социальных сетях и персональных письмах актеру и продюсеру Алексею Гуськову. Пожелания прийти на просмотр фильма еще раз и привести своих родных и знакомых.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

17.10.2018 17:54 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.