Это полезно знать:

Военная драма «Сестрёнка» смотреть без слез невозможно

Военная драма «Сестрёнка» смотреть без слез невозможно

История маленьких детей, для которых война - это норма.

Фильм про войну «Сестрёнка» вышел на экраны в 2019 году. Режиссер драмы - Александр Галибин. В драме затрагивается время Великой Отечественный войны. Главные герои - дети: Ямиль и Оксана. Родной отец мальчика ушел на войну. А его мать осталась практически единственным близким человеком. Однажды и она уехала, а вернулась вместе с девочкой Оксаной, чьи родители погибли на войне. Оксана становится младшей сестрой Ямиля. Однако дети подружились не сразу, отношения были сложными. Но война заставила детей быстро взрослеть и они нашли общий язык.

Фильм «Сестрёнка» ярко описывает жизнь детей, которые росли во времена ВОВ. Дети росли в этих условиях, а голод и смерти родных стали для них обыденностью. Как будто война была и будет продолжаться всю жизнь. Драму невозможно смотреть без слез, особенно тем, чьи родные и близкие росли в то время.

Бабушки и дедушки, которые остались в живых, прекрасно помнят тем времена. Когда во время бомбежки приходилось прятаться в подвалах, а еду добывать любыми способами. Сопереживание детям и есть сильная сторона военного фильма «Сестрёнка». Посмотреть его стоит каждому, чтобы понять, насколько война может сделать всех на земле людей несчастными.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.03.2020 6:15 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.