Это полезно знать:

Владимир Мединский рассказал, какие фильмы ему по вкусу

Владимир Мединский рассказал, какие фильмы ему по вкусу

Министр культуры рассказал, что уже посмотрел несколько новых фильмов и считает, что российскому кинематографу есть чему поучиться у Голливуда.

Владимир Мединский сказал, что уже посмотрел «Мир Юрского периода 2», который собрал миллионы поклонников в кинозалах. Однако динозавры, разработки новых технологий и история любви главных героев оказалась не по вкусу министру культуры. Однако он отметил, что ему понравился другой фильм – «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури». Этот фильм рассказал историю матери-одиночки, которая была уверена, что полиция не расследует дело об убийстве ее дочери.

Далее Владимир посетовал, что российский кинематограф сдает позиции перед Голливудом. Он считает, что в США снимается огромное количество интересных и качественных кинолент, мультфильмов и сериалов и этому российским режиссерам и сценаристам стоит поучится. Также Мединский считает, что российский кинематограф стоит защищать. Если в прокате столкнуться два фильма – российский и голливудский, то кассовый сбор окажется больше именно у голливудского фильма. Поэтому он считает, что нужно ввести некоторые ограничения для голливудских фильмов, например, как только касса одного из них преодолевает некоторую отметку, создатели фильма должны будут заплатить налог за это.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.06.2018 10:39 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.