Это полезно знать:

Билл Гейтс посоветовал пять книг для летнего чтения

Билл Гейтс посоветовал пять книг для летнего чтения

Талантливый менеджер, миллиардер, основатель компании Microsoft Билл Гейтс увлекается книгами. Он постоянно пополняет свою копилку знаний и рекомендует всем поступать подобным образом.

В своем блоге Билл Гейтс посоветовал пользователям пять книг для летнего чтения. Они не оставят равнодушными никого. Бизнесмен и программист рекомендует обратить внимание на произведение Уолтера Айзексона «Леонардо да Винчи». Все знают этого человека, как великого живописца, но он являлся разносторонней личностью и имел широкий круг интересов, начиная от анатомии человека и заканчивая театром. Работу Айзексона Гейтс называет шикарным продолжением отличных биографий Альберта Эйнштейна и Стива Джобса, об этих личностях раньше писал данный литератор.

Второй в списке Гейтса стоит книга «Всему есть причина, или другая ложь, которая мне нравилась» доктора богословия Кейта Боулера. Он написал ее после того, как узнал о наличии у себя онкологического заболевания. В книге Боулер рассказывает, почему ему пришлось столкнуться с данным недугом. Следующей Гейтс советует прочесть «Линкольн в бардо» Джорджа Сандерса. Автор показывает 16-го президента США с интересной стороны.

Миллиардер призывает обратить внимание на «Большую историю всего» Дэвида Кристиана. В этой книге можно почерпнуть информацию о большом взрыве и месте человека в мире. Последней в ТОП-5 Гейтса значится «Фактологичность» Ганса Рослинга. В ней рассказывается об усовершенствовании жизни.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.01.2018 14:24 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.