Это полезно знать:

Бейонсе на отдыхе "засветила" округлившийся живот

Бейонсе на отдыхе

Насыщенный график международного турне Бейонсе и Jay-Z не мешает отдыху артистов. На этот раз певцы отправились в солнечную Италию, где провели уик-энд.
В издании The Daily Mail появились кадры, которые папарацци сумели снять во время поездки звезд на роскошной яхте, передает intermedservice.ru со ссылкой на 24 канал.
Уже несколько недель в сети обсуждают округлый живот Бейонсе, который она показала во время концерта. Кадры, опубликованные в соцсетях стали вирусными. Сторонники и СМИ подозревают, что звездная пара ожидает появление четвертого ребенка.
Ни Бейонсе, ни ее муж – рэпер и продюсер Jay-Z – не прокомментировали информацию журналистов. Подогрела слухи о беременности и поездка певцов в Италию. Пара отдыхала на яхте, наслаждаясь общением друг с другом. Однако папарацци сняли милые кадры и показали, что Бейонсе действительно имеет пышные формы, которые умело прикрывала нарядом.
Для прогулки на яхте артистка надела черный купальник и синие шорты. Пляжный образ Бейонсе дополнила пахотной накидкой, шляпой и очками. Лежа возле мужа, она прикрывалась полосатым пледом, чем и привлекла большое внимание журналистов, которые все-таки разглядели округлившийся животик.
Бейонсе на отдыхе  "засветила" округлившийся живот
Бейонсе на отдыхе  "засветила" округлившийся живот
Бейонсе на отдыхе  "засветила" округлившийся живот
Бейонсе на отдыхе  "засветила" округлившийся живот

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.07.2018 17:03 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.