Это полезно знать:

Бейонсе и Джей-Зи поужинали в ресторане в Италии на фоне слухов о беременности певицы: видео

Бейонсе и Джей-Зи поужинали в ресторане в Италии на фоне слухов о беременности певицы: видео

Бейонсе и Джей-Зи, которые полтора месяца гастролировали по Европе с большим концертным туром On The Run II, на днях прилетели на итальянский остров Капри, чтобы отдохнуть перед следующими выступлениями уже в Соединенных Штатах. Западный портал TMZ опубликовал видео, снятое очевидцем, на котором звездная пара засветилась в одном из местных ресторанов.

Одетая в короткие джинсовые шорты, черную рубашку, соломенную шляпу, шлепки и солнечные очки 36-летняя певица с улыбкой на лице выходила из заведения в сопровождении своих помощников. А вот ее 48-летний супруг, который тоже пребывал в отличном настроении и нес в руках, судя по всему, покупки жены, не отказал персоналу ресторана в крепких объятиях. Другие же сотрудники заведения снимали пару на мобильные телефоны, а те совершенно не возражали.

Напомним, поклонники Бейонсе недавно заподозрили ее в беременности, а поводом для этого стал ее обтягивающий наряд на концерте в Париже — фанаты обратили внимание на округлившийся живот звезды. В видео же супруга рэпера выглядела как обычно — никаких намеков на интересное положение и поводов заговорить о пополнении в семействе пара не дала.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.07.2018 12:11 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.