Это полезно знать:

А говорили, что нет смысла: Безруков прочитал рэп на песню Matrang «Медуза»

А говорили, что нет смысла: Безруков прочитал рэп на песню Matrang «Медуза»

Произошло это знаменательное событие на вечернем шоу Басты «GazLive». Оно проходит в формате «вопрос-ответ». В рамках шоу звезды отвечают на вопросы своих фанатов.

Знаменитый исполнитель роли Есенина в одноименном сериале вновь напомнил фанатам своего персонажа, когда прочитал рэп на песню рэпера из Владикавказа под названием «Медуза». А сам рэп-исполнитель разместил отрывок шоу в своем Instagram и сопроводил комментарием: «Вот уж никогда не мог подумать, что сам Безруков когда-нибудь прочитает мои стихи».

За день ролик набрал более ста тысяч просмотров. Все отзывы оказались положительными. Ни один, из более чем 250 фолловеров не сказал ни одного плохого слова ни о мастерстве исполнителя, то бишь Сергея Безрукова, ни об авторе «Медузы». «Круто, очень клево», - написали фанаты в комментариях. «А говорили, что нет смысла в рэпе», - укоряли неизвестные только им самим источники в недостоверности другие подписчики Matrang.

? вот уж никогда не мог подумать, что сам @s_bezrukov когда-нибудь прочитает мои стихи.

A post shared by ? ? ? ? ? ? ? (@matrang_mg) on

«Сергей всегда удивляет, в хорошем смысле», - поделились своими впечатлениями третьи. По их мнению, вышло очень достойно. Однако часть комментаторов усомнились, что прочитанные Сергеем стихи являются рэпом в классическом понимании. Они склонны утверждать, что это просто художественная информация.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.09.2018 9:21 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.